Группы

В МБДОУ № 26 «Светлячок» функционируют группы:

 

  • общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (от 2 до 7 лет);
  • логопедическая группа (от 5  до 7  лет).

Группа № 1 «Радость»

(логопедическая группа)

радость 2

Воспитатели: 

  • Киракосян Мария Васильевна
  • Кудинова Юлия Михайловна
  • учитель-логопед: Погонщикова Ольга Владимировна

Младший воспитатель: Вардерасян С.Н.

Группа № 2 «Солнышко»

солнцеВоспитатели:

  • Подосинникова Ирина Олеговна
  • Рюлина Мария Вячеславовна

Младший воспитатель: Русанова Н.В.

Группа № 3 «Капельки»

капелькиВоспитатели:

  • Крылова Надежда Сергеевна
  • Трушакина Наталья Владимировна

Младший воспитатель: Полвонова К.У.

Группа № 4 «Лесовичок»

 

Воспитатели:

  • Абдукаримова Гульнора Улмасовна
  • Младший воспитатель: Занфирова А.Г.

Группа № 5 «Воробушки»

воробышкиВоспитатели:

  • Бабура Татьяна Анатольевна
  • Панкова Наталья Владимировна

Младший воспитатель: Шейкина Н.Ф.

Группа № 6 «Пчелки»

пчелкаВоспитатели:

  • Перисаева Ольга Александровна
  • Киракосян Анжела Вараздатовна

Младший воспитатель: Яровая Л.С.

 

2 здание:

Группа №7

Воспитатели: 

  • Махалиева Пасихат Камиловна
  • Гущина Анна Анатольевна

Младший воспитатель:

Группа №8

Воспитатели: 

  • Комарова Ольга Олеговна
  • Савосина Татьяна Владимировна

Младший воспитатель: Аршакян А.Н.

Группа №9 «Ягодки»

%d1%8f%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8Воспитатели: 

  • Бударина Анна Слександрована
  • Пыжьянова Луиза Фенировна

Младший воспитатель: Насонова О.С.

 

Группа №10

Воспитатели: 

  • Меликян Рита Володяевна
  • Пужилова Наталья Алексеевна

Младший воспитатель: Ушакова А.А.

Группа №11

Воспитатели: 

  • Анастасиева Лариса Александровна
  • Васильевна Татьяна Анатольевна

Младший воспитатель: Погосян К.С.

Группа №12 «Звездочки»

(логопедическая группа)

%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8Воспитатели:

  • Алиходжина Татьяна Геннадьевна
  • Леднева Екатерина Владимировна
  • учитель-логопед: Ефимова Анна Сергеевна

Младший воспитатель: Зимонина Н.А.

С Вашими детьми работают специалисты:

  • музыкальный руководитель – Борзова Людмила Владимировна
  • музыкальный руководитель – Почепа Мария Александровна
  • инструктор по физической культуре – Дамбраускене Алена Вячеславовна
  • инструктор по физической культуре – Карпова Татьяна Павловна
  • учитель-логопед – Ефимова Анна Сергеевна
  • учитель-логопед – Погонщикова Ольга Владимировна