Группы

_______________________________________

В МБДОУ № 26 «Светлячок»

функционируют группы:

  • общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (от 2 до 7 лет);
  • логопедические группы (от 5  до 7  лет)

_______________________________________

Группа № 1 «Радость»

(логопедическая группа)

радость 2

Воспитатели:

  • Киракосян Мария Васильевна
  • Кудинова Юлия Михайловна
  • учитель-логопед: Гальерс Надежда Юрьена

Младший воспитатель: Меньшова Вера Михайловна

Группа № 2 «Солнышко»

солнцеВоспитатели:

  • Павлова ИринаВячеславовна
  • Рюлина Мария Вячеславовна

Младший воспитатель: Русанова Надежда Викторовна

Группа № 3 «Капельки»

капелькиВоспитатели:

  • Крылова Надежда Сергеевна
  • Гущина Анна Анатольевна

Младший воспитатель: Полвонова Курбаной Умаровна

Группа № 4 «Лесовичок»

 

Воспитатели:

  • Абдукаримова Гульнора Улмасовна
  • Подосинникова Ирина Олеговна

Младший воспитатель: Яровая Любовь Сергеевна

Группа № 5 «Воробушки»

(логопедическая группа)

воробышкиВоспитатели:

  • Киракосян Анжела Вараздатовна
  • Панкова Наталья Владимировна
  • учитель-логопед: Гальерс Надежда Юрьена

Младший воспитатель: Шейкина Надежда Федоровна

Группа № 6 «Пчелки»

пчелкаВоспитатели:

  • Вардересян Сильва Наслетовна
  • Трушакина Наталья Александровна

Младший воспитатель: Анисимова Наталья Алексеевна

 

2 здание:

Группа №7

Воспитатели:

  • Миненко Вера Николаевна
  • Меликян Рита Володяевна

Младший воспитатель: Татьяна Ивановна

Группа №8

Воспитатели:

  • Комарова Ольга Олеговна
  • Савосина Татьяна Владимировна

Младший воспитатель: Аршакян Арус Ншатовна

Группа №9 «Ягодки»

%d1%8f%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8Воспитатели:

  • Бударина Анна Александрована
  • Анастасиева Лариса Александровна

Младший воспитатель: Насонова Олеся Сергеевна

 

Группа №10

Воспитатели:

  • Пыжьянова Луиза Фенировна
  • Пужилова Наталья Алексеевна

Младший воспитатель: Ушакова Анастасия Андреевна

Группа №11

Воспитатели:

  • Минчукович Инна Владимировна
  • Васильевна Татьяна Анатольевна

Младший воспитатель: Погосян Кристина Самвеловна

Группа №12 «Звездочки»

(логопедическая группа)

%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8Воспитатели:

  • Алиходжина Татьяна Геннадьевна
  • Леднева Екатерина Владимировна
  • учитель-логопед: Ефимова Анна Сергеевна

Младший воспитатель: Зимонина Наталья Анатольевна

__________________________________________________________

С Вашими детьми работают специалисты:

  • музыкальный руководитель – Борзова Людмила Владимировна
  • музыкальный руководитель – Шахназарян Эвелина Телмани
  • инструктор по физической культуре – Дамбраускене Алена Вячеславовна
  • инструктор по физической культуре – Карпова Татьяна Павловна
  • учитель-логопед – Ефимова Анна Сергеевна
  • учитель-логопед – Гальерс Надежда Юрьевна
  • педагог-психолог — Алиходжина Татьяна Геннадьевна

 

_______________________________________

Образование

_______________________________________

Численность воспитанников

_______________________________________

Сведения о педагогических работниках

_______________________________________