НАШИ ГРУППЫ

______________________________________

В МБДОУ № 26 «Светлячок» функционируют группы:

— Общеразвивающей направленности (от 2 до 7 лет);

— Логопедические группы (от 5 до 7 лет);

— Группа кратковременного пребывания (от 2 до 3 лет).

С Вашими детьми работают специалисты:

Музыкальный руководитель – Шахназарян Эвелина Телмани (внешний совместитель)

Музыкальный руководитель – Марченко Алена Александровна (перейти на страничку педагога)

Инструктор по физической культуре – Карпова Татьяна Павловна (перейти на страничку педагога)

Учитель-логопед – Филиппова Надежда Юрьевна (перейти на страничку педагога)

Учитель-логопед – Ефимова Анна Сергеевна (перейти на страничку педагога)

Педагог-психолог – Миронец Олеся Николаевна (перейти на страничку педагога)

_________________________

Группа № 1 «Радость»

(логопедическая группа)

радость 2

Воспитатели:

Киракосян Мария Васильевна

Киракосян Анжела Вараздатовна

учитель-логопед: Филиппова Надежда Юрьевна

Мл. воспитатель: Меньшова Вера Михайловна

_______________________________________

Группа № 2 «Солнышко»солнце

Воспитатели:

Павлова Ирина Вячеславовна

Рюлина Мария Вячеславовна

Мл. воспитатель: Шманова Любовь Сергеевна

_______________________________________

Группа № 3 «Капельки»

капельки

Воспитатели:

Еловикова Татьяна Александровна

Мл. воспитатель: Полвонова Курбаной Умаровна

_______________________________________

Группа № 4 «Лесовичок»

Воспитатели:

Трушакина Наталья Александровна

Абдукаримова Гулнора Улмасовна

Мл. воспитатель: Максимова Нелли Святославовна

_______________________________________

Группа № 5 «Воробушки»

(логопедическая группа)

воробышки

Воспитатели:

Абдукаримова Гулнора Улмасовна

Панкова Наталья Владимировна

учитель-логопед: Филиппова Надежда Юрьевна

Мл. воспитатель: Шейкина Надежда Федоровна

_______________________________________

Группа № 6 «Пчелки»

Воспитатели:

Перисаева Ольга Александровна

Гущина Анна Анатольевна

Мл. воспитатель: Павлова Надежда Викторовна

_______________________________________

Группа №7 «Карапузики»

Воспитатели:

Меликян Рита Володяевна

Мл. воспитатель:  Суворова Татьяна Ивановна

_______________________________________

Группа №8 «Ромашки»

Воспитатели:

Комарова Ольга Олеговна

Глинская Лариса Александровна

Мл. воспитатель: Махалиева Пасихат Камиловна

_______________________________________

Группа №9 «Ягодки»

%d1%8f%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8

Воспитатели:

Леднева Екатерина Владимировна

Мл. воспитатель: Челюбеева Наталья Анатольевна

_______________________________________

Группа №10 «Почемучки»

Воспитатели:

Анастасиева Лариса Александровна

Вардересян Сильва Наслетовна

Мл. воспитатель: Санникова Светлана Руслановна

_______________________________________

Группа №11 «Непоседы»

Воспитатели:

Пыжьянова Луиза Фенировна

Мл. воспитатель: Недвигина Татьяна Анатольевна

_______________________________________

Группа №12 «Звездочки»

(логопедическая группа)

%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8

Воспитатели:

Миненко Вера Николаевна

Подосинникова Ирина Олеговна

учитель-логопед: Ефимова Анна Сергеевна

Мл. воспитатель: Погосян Кристина Самвеловна

_______________________________________

Группа №13

группа кратковременного пребывания (ГКП)

Воспитатель: 

Волохова Ирина Вячеславовна

Мл. воспитатель: Погосян Кристина Самвеловна

WordPress theme: Kippis 1.15