Наши группы

_______________________________________

В МБДОУ № 26 «Светлячок» функционируют группы:

— Общеразвивающей направленности (от 2 до 7 лет);

— Логопедические группы (от 5 до 7 лет);

— Группа кратковременного пребывания (от 2 до 3 лет).

С Вашими детьми работают специалисты:

Музыкальный руководитель – Шахназарян Эвелина Телмани (внешний совместитель)

Музыкальный руководитель – Марченко Алена Александровна (перейти на страничку педагога)

Инструктор по физической культуре – Карпова Татьяна Павловна (перейти на страничку педагога)

Учитель-логопед – Филиппова Надежда Юрьевна (перейти на страничку педагога)

Учитель-логопед – Ефимова Анна Сергеевна (перейти на страничку педагога)

Педагог-психолог – Миронец Олеся Николаевна (перейти на страничку педагога)

_______________________________________

Группа № 1 «Радость»

(логопедическая группа)

радость 2

Воспитатели:

Младший воспитатель: Меньшова Вера Михайловна

_______________________________________

Группа № 2 «Солнышко»

солнцеВоспитатели:

Младший воспитатель: Шманова Любовь Сергеевна

_______________________________________

Группа № 3 «Капельки»

капелькиВоспитатели:

  • Еловикова Татьяна Александровна
  • Зарифова Мария Романовна

Младший воспитатель: Полвонова Курбаной Умаровна

_______________________________________

Группа № 4 «Лесовичок»

Воспитатели:

  • Трушакина Наталья Александровна
  • Абдукаримова Гулнора Улмасовна

Младший воспитатель: Максимова Нелли Святославовна

_______________________________________

Группа № 5 «Воробушки»

(логопедическая группа)

воробышкиВоспитатели:

Младший воспитатель: Шейкина Надежда Федоровна

_______________________________________

Группа № 6 «Пчелки»

Воспитатели:

  • Перисаева Ольга Александровна,
  • Гущина Анна Анатольевна
  • Младший воспитатель: Павлова Надежда Викторовна

_______________________________________

Группа №7 «Карапузики»

Воспитатели:

  • Челюбеева Наталья Анатольевна
  • Меликян Рита Володяевна

Младший воспитатель:

Суворова Татьяна Ивановна

_______________________________________

Группа №8 «Ромашка»

Воспитатели:

  • Комарова Ольга Олеговна
  • Савосина Татьяна Владимировна

Младший воспитатель: Аршакян Арус Ншатовна

_______________________________________

Группа №9 «Ягодки»

%d1%8f%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8Воспитатели:

  • Леднева Екатерина Владимировна

Младший воспитатель: Насонова Олеся Сергеевна

_______________________________________

Группа №10 «Почемучки»

Воспитатели:

Младший воспитатель

Санникова Светлана Руслановна

_______________________________________

Группа №11 «Непоседы»

Воспитатели:

Младший воспитатель:

Недвигина Татьяна Анатольевна

_______________________________________

Группа №12 «Звездочки»

(логопедическая группа)

%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8Воспитатели:

Младший воспитатель: Погосян Кристина Самвеловна

_______________________________________

Группа №13

группа кратковременного пребывания (ГКП)

Воспитатель: Волохова Ирина Вячеславовна

Младший воспитатель: Погосян Кристина Самвеловна

 

WordPress theme: Kippis 1.15