КОЛЛЕКТИВ

__________________________________________________

Педагогический и административный  коллектив

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида детский сад № 26 «Светлячок»

DSC_0005 (3)

Административный коллектив:

• Ларионова Ольга Алексеевна – заведующий высшей квалификационной категории. Стаж работы в МБДОУ № 26 «Светлячок»  — 22 года. Стаж в занимаемой должности – 10 лет.
  • Соловова Ирина Николаевна – заместитель заведующей по ВМР, высшей квалификационной категории. Стаж работы в МБДОУ № 26 «Светлячок»  — 12 лет. Стаж в занимаемой должности – 10 лет.
  • Кледова Анна Евгеньевна – заместитель заведующей по безопасности. Стаж работы в МБДОУ № 26 «Светлячок» — 3 года. Стаж в занимаемой должности — 3 года.
  • Агеева Ирина Михайловна – заместитель заведующей по АХР. Стаж работы в МБДОУ № 26 «Светлячок»  — 8 лет. Стаж в занимаемой должности – менее года.
  • Александрова Марина Борисовна — завхоз ДОУ. Стаж работы в МБДОУ № 26 «Светлячок» — 4 года. Стаж в занимаемой должности — 4 года.

В детском саду работает обслуживающий персонал:

12 младших воспитателей, 2 повара, 2 кухонных рабочего, 2 сторожа, дворник, уборщица помещений, машинист по стирке и ремонту спецодежды, кастелянша, специалист по закупкам, секретарь.

WordPress theme: Kippis 1.15